Олегу Мельниченко вручено удостоверение об избрании губернатором
Общество 21.09.2021
Торжественная церемония передачи документа состоялась на заседании избирательной комиссии Пензенской области во вторник, 21 сентября 2021 года.

Членами избиркома подписан протокол о результатах досрочных выборов губернатора региона и принято соответствующее постановление. Выборы признаны состоявшимися.

«Хочу поблагодарить вас за хорошую слаженную работу в ходе подготовки и проведения выборов губернатора Пензенской области. Огромное спасибо за то дело, которое вы сделали честно и беспристрастно, мы в свою очередь тоже не нарушали закон», - обратился врио губернатора к избирательной комиссии.

Он также поблагодарил за поддержку всех жителей Пензенской области, отдавших за него свои голоса.

«Это огромный кредит оказанного мне доверия, его нужно отрабатывать добрыми делами и активной работой на благо жителей нашего региона», - подчеркнул Олег Мельниченко.

«Первоочередная моя задача – качество жизни людей, повышение благосостояния наших граждан», - резюмировал он.

Вступление Олега Мельниченко в должность губернатора Пензенской области намечено на 28 сентября 2021 года.