Региональный отборочный зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2020-2021 года
Спорт 11.01.2021

8 января в 10:00 часов на хоккейной коробке с.Наровчат, состоялся региональный отборочный зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2020-2021 года среди сельских команд по средней возрастной группе 2008-2009 года рождения (2-й круг соревнований).
В соревнованиях приняли участие команды, представляющие муниципальные образования Пензенской области: Наровчатский, Нижнеломовский, Башмаковский районы. В соответствии с регламентом каждая игра включала в себя 3(три) периода по 15 минут «чистого» времени. Обязанности главного судьи соревнований исполнял Александр Спицын.
Результаты игр:
«НАРОВЧАТ» - «БАШМАКОВО» 10:0,
«БАШМАКОВО» - «Н-ЛОМОВ» 1:5,
«Н-ЛОМОВ» - «НАРОВЧАТ» 2:0.
По итогам проведённых соревнований команда с.Наровчат заняла 2-е место.