Рождественский турнир по хоккею
Спорт 08.01.2021

7 января, прошел турнир по хоккею, в котором приняло участие три команды: «Энергетик», «Дорожник», «Юность». Прекрасная погода, накал страстей, огромное желание выиграть создавали атмосферу хорошего зимнего настроения. Поболеть за хоккеистов пришли семьями. Дети, жены, матери были главными болельщиками. После сыгранных матчей победу одержала команда «Юность», II место завоевали - «Дорожник», III место у команды «Энергетик». Каждой из команд были вручены денежные призы.
На протяжении ряда лет спонсором этого турнира является наш земляк, член Наровчатского землячества Иван Иванович Костин. Пожелаем ему экономической стабильности, процветания и пусть на наровчатской земле подобные турниры лишь приумножаются!