Во дворце спорта «Черёмушки» состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
 Во дворце спорта «Черёмушки»  состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
Спорт 26.01.2021

23 января на базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2020-2021 года среди сельских команд по младшей возрастной группе 2010-2011 года рождения.
В соревнованиях приняли участие команды, представляющие муниципальные образования Пензенской области: Нижнеломовский, Наровчатский, Городищенский и Пензенский районы.
В результате финальные игры выстроились следующим образом:
«ГОРОДИЩЕ» - «НАРОВЧАТ» 10:3,
«ПЕНЗЕНСКИЙ РАЙОН» - «НАРОВЧАТ» 0:6
В этот же деньсыграли и хоккеисты старшей возрастной группы2006-2007 года рождения (1-й круг соревнований).
В соревнованиях приняли участие команды, представляющие муниципальные образования Пензенской области: Нижнеломовский, Наровчатский, Спасский районы.
Результаты игр следующие:
«НАРОВЧАТ» - «СПАССК» 3:3, по буллитам 3:1;
«Н-ЛОМОВ» - «НАРОВЧАТ» 12:2
24 января на базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва, состоялся региональный отборочный зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2020-2021 года среди сельских команд по старшей возрастной группе 2006-2007 года рождения (2-й круг соревнований).
В процессе соревнований результат игр был следующий:
«НАРОВЧАТ» - «СПАССК» 3:11,
«Н-ЛОМОВ» - «НАРОВЧАТ» 7:1