В тренажёрном зале бассейна «Жемчужина» состоялась презентация спортивного оборудования
Спорт 01.02.2021

29 января в тренажёрном зале бассейна «Жемчужина» состоялась презентация спортивного оборудования, которое передал спортивной школе с. Наровчат наш земляк Костин Иван Иванович. Были поставлены тренажёры (беговая дорожка, велотренажёр, эллиптический тренажёр), спортивный инвентарь для занятий зимними видами спорта (ботинки для лыж, имитатор вратаря, краги, шлемы для занятий хоккеем), волейбольная и баскетбольная сетки, а также переносная музыкальная система. На презентацию полученного инвентаря были приглашены глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко и заместитель главы администрации Иван Бормотов. Тренерами-преподавателями спортивной школы был проведён мастер-класс с участниками группы по оздоровительной физкультуре старшего возраста. Артур Ревнивцев рассказал и наглядно продемонстрировал, как правильно заниматься на новых тренажёрах.
- Занимаясь с Артуром Валерьевичем, мы забыли про давление и плохое самочувствие. А теперь, когда у нас появились новые тренажёры, мы готовы хоть в космос лететь! - говорит Ломовцева Мария Борисовна. –
Алевтина Викторовна Решетченко побеседовала с присутствующими и пожелала всем крепкого здоровья и спортивного настроя.