Подведены итоги конкурса на тему «Международный день борьбы с коррупцией»
Молодежная политика 09.12.2020

Во вторник, 8 декабря подведены итоги районного конкурса на лучший рисунок, посвященный теме «Международный день борьбы с коррупцией - 9 декабря».
На суд жюри были представлены 20 рисунков. Работы оценивались по следующим критериям: соответствие заявленной теме и ее актуальность; степень эмоционального и воспитательного воздействия конкурсной работы на зрителя; оригинальность замысла, концепции, подхода к решению проблемы; гражданская позиция автора.
Победителями конкурса стали 1 место – Почивалова Алена (Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в с. Виляйки), 2 место – Надымова Ангелина (Филиал МБОУ СОШ с.Наровчат в с. Б.Кавендра), 3 место – Хритина Алина (МБОУ СОШ с. Наровчат).
Призерам конкурса  вручены грамоты и памятные подарки, остальным – дипломы участника.